Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado

Coordinadores y asistentes de coordinación

Coordinadores

González Ortega Javier Alejandro

Departamento: Ciencias de la Tierra
Ext. 26514
Correo: posgrado_ct@cicese.edu.mx

Re Araujo Ana Denise

Departamento: Ciencias de la Vida
Ext. 27159
Correo: denisre@cicese.mx

López Mariscal Pedro Gilberto

Departamento: Ciencias de la Computación
Ext. 23418
Correo: posgrado_cc@cicese.edu.mx

Romo Herrera José Manuel

Departamento: Nanociencias
Ext.
Correo: jmromo@cnyn.unam.mx

Garay Palmett Karina

Departamento: Óptica
Ext. 25080
Correo: kgaray@cicese.mx

Maya Sánchez María del Carmen

Departamento: Electrónica y Telecomunicaciones
Ext. 25356
Correo: mcmaya@cicese.mx

Cabral Tena Rafael Andrés

Departamento: Ecología Marina
Ext. 24258
Correo: rcabral@cicese.mx

Cruz Flores Roberto

Departamento: Acuicultura
Ext. 24457
Correo: robertocruz@cicese.mx

Cavazos Pérez María Tereza

Departamento: Oceanografía Física
Ext. 24049
Correo: tcavazos@cicese.mx

Coello Cárdenas Víctor Manuel

Departamento: Tecnologías Avanzadas e Integradas
Ext. 28410
Correo: vcoello@cicese.mx

Asistente de coordinación

Mejía Aguiar Adriana

Departamento: Ciencias de la Vida
Ext. 27204
Correo: amejia@cicese.mx

Robles Sánchez Aurora

Departamento: Electrónica y Telecomunicaciones
Ext. 25303
Correo: arobles@cicese.mx

Mercado Guzman Dalila Elena

Departamento: Acuicultura
Ext. 24446
Correo: dmercado@cicese.mx

García Cuellar Eduardo

Departamento: Tecnologías Avanzadas e Integradas
Ext. 28401
Correo: egarcia@cicese.mx

Pacheco Cabrera María Guadalupe

Departamento: Oceanografía Física
Ext. 24021
Correo: gpacheco@cicese.mx

Sánchez Elguera Griselda

Departamento: Ecología Marina
Ext. 24225
Correo: griselda@cicese.mx

Aceves Morales Karla Karina

Departamento: Ciencias de la Computación
Ext. 23402
Correo: kaceves@cicese.mx

Rosales Vásquez Laura Adriana

Departamento: Nanociencias
Ext.
Correo: laurosva@ens.cnyn.unam.mx

Corral Sánchez Melissa

Departamento: Ciencias de la Tierra
Ext. 26504
Correo: mcorral@cicese.mx

Ochoa Solano María del Carmen

Departamento: Óptica
Ext. 25022
Correo: mochoa@cicese.mx