Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado

Coordinadores y asistentes de coordinación

Coordinadores

Galindo Sánchez Clara Elizabeth

Departamento: Ciencias de la Vida
Ext. 27163
Correo: cgalindo@cicese.mx

Sauceda Carvajal Daniel

Departamento: Electrónica y Telecomunicaciones
Ext. 25322
Correo: dsauceda@cicese.mx

Favela Vara Jesús

Departamento: Ciencias de la Computación
Ext. 23424
Correo: favela@cicese.mx

Lafarga De la Cruz Fabiola

Departamento: Acuicultura
Ext. 24450
Correo: flafarga@cicese.mx

Fuentes Moyado Sergio

Departamento: Nanociencias
Ext. 367
Correo: fuentes@cnyn.unam.mx

Rocha Mendoza Israel

Departamento: Óptica
Ext. 25077
Correo: irocha@cicese.mx

Gómez Valdés José

Departamento: Oceanografía Física
Ext. 24050
Correo: jgomez@cicese.mx

De Basabe Delgado Jonas De Dios

Departamento: Ciencias de la Tierra
Ext. 26555
Correo: jonas@cicese.mx

Rosales Casián Jorge Adrián

Departamento: Ecología Marina
Ext. 24266
Correo: jrosales@cicese.mx

Asistente de coordinación

Mejia Aguiar Adriana

Departamento: Ciencias de la Vida
Ext. 27204
Correo: amejia@cicese.mx

Robles Sánchez Aurora

Departamento: Electrónica y Telecomunicaciones
Ext. 25303
Correo: arobles@cicese.mx

Valverde Sánchez Amparo Alhelí

Departamento: Acuicultura
Ext. 24426
Correo: avalverd@cicese.mx

Mercado Guzman Dalila Elena

Departamento: Acuicultura
Ext. 24446
Correo: dmercado@cicese.mx

Robles Flores Denyse Aidee

Departamento: Ciencias de la Tierra
Ext. 26504
Correo: drobles@cicese.mx

Farías Barajas Elizabeth

Departamento: Ecología Marina
Ext. 24272
Correo: efarias@cicese.mx

Pacheco Cabrera María Guadalupe

Departamento: Oceanografía Física
Ext. 24021
Correo: gpacheco@cicese.mx

Ortiz Hernández Karina Lizette

Departamento: Ciencias de la Computación
Ext. 23402
Correo: kortiz@cicese.mx

Rosales Vásquez Laura Adriana

Departamento: Nanociencias
Ext.
Correo:

Ochoa Solano María Del Carmen

Departamento: Óptica
Ext. 25022
Correo: mochoa@cicese.mx