Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 
Función
Nombre
Correo
Extensión
Coordinador del Posgrado en AcuiculturaLafarga de la Cruz Fabiolacoordpca@cicese.mx
24450
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la ComputaciónLópez Mariscal Pedro Gilbertoposgrado_cc@cicese.edu.mx
23418
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la TierraGonzález Ortega Javier Alejandroposgrado_ct@cicese.edu.mx
26514
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la VidaJuárez Camacho Patriciacpp-cv@cicese.edu.mx
27212
Coordinador del Posgrado en Ecología MarinaCabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Coordinador del Posgrado en Electrónica y TelecomunicacionesMaya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Coordinador del Posgrado en NanocienciasRomo Herrera José Manueljmromo@cnyn.unam.mx
Coordinador del Posgrado en Oceanografía FísicaGómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050
Coordinador del Posgrado en Tecnologías Avanzadas e IntegradasGalaviz Mosqueda Gabriel Alejandromctai@cicese.mx
28413
Coordinador del Posgrado en ÓpticaGaray Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Coordinador del Posgrado en Administración Integral del Ambientede la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Representante estudiantil de la División de Biología Experimental y AplicadaDan Avila Kee Whun Leokeedan@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Ciencias de la TierraGuerrero Murcia Luis Andréslguerrero@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Física AplicadaSantillán Díaz José Ricardojsantillan@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de OceanologíaEspinosa Ramírez Alejandro Camiloaespinosa@cicese.edu.mx
Director de Estudios de PosgradoNegrete Regagnon Pedropnegrete@cicese.mx
23000