Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 
Función
Nombre
Correo
Extensión
Coordinador del Posgrado en AcuiculturaCruz Flores Roberto robertocruz@cicese.mx
24457
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la ComputaciónLópez Mariscal Pedro Gilbertoposgrado_cc@cicese.edu.mx
23418
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la TierraGonzález Ortega Javier Alejandroposgrado_ct@cicese.edu.mx
26514
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la VidaRe Araujo Ana Denisedenisre@cicese.mx
27159
Coordinador del Posgrado en Ecología MarinaCabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Coordinador del Posgrado en Electrónica y TelecomunicacionesMaya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Coordinador del Posgrado en NanocienciasRomo Herrera José Manueljmromo@cnyn.unam.mx
Coordinador del Posgrado en Oceanografía FísicaCavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049
Coordinador del Posgrado en ÓpticaGaray Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Coordinador del Posgrado en Tecnologías Avanzadas e IntegradasCoello Cárdenas Víctor Manuelvcoello@cicese.mx
28410
Coordinador del Posgrado en Administración Integral del Ambientede la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Representante estudiantil de la División de Biología Experimental y AplicadaCarballo Castañeda Rommel Alejandrorcarballo@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Ciencias de la TierraAlvarez García Jessica Lizbethjalvarezgj@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Física AplicadaLugo Velázquez Ilianailugo@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de OceanologíaMora Escalante Rodney Eduardormora@cicese.edu.mx
Director de Estudios de PosgradoNegrete Regagnon Pedropnegrete@cicese.mx
23000
Representante estudiantil del Posgrado en NanocienciasGama López Pedro Antoniopgama@cicese.edu.mx