Dirección de Estudios de Posgrado
 

Acuicultura - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Sánchez Saavedra M. del Pilarpsanchez@cicese.mx
24460
Lafarga De la Cruz Fabiolaflafarga@cicese.mx
24450
Cáceres Martínez Jorge Abelardojcaceres@cicese.mx
24444
Paniagua Chávez Carmen Guadalupecpaniagu@cicese.mx
24500

Ciencias de la Computación - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Martínez García Ana Isabelmartinea@cicese.mx
23421
Favela Vara Jesúsfavela@cicese.mx
23424
Hidalgo Silva Hugo Homerohugo@cicese.mx
23420
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
Olague Caballero Gustavoolague@cicese.mx
23429
García Macías José Antoniojagm@cicese.mx
23423
Brizuela Rodríguez Carlos Albertocbrizuel@cicese.mx
23428
Chávez González Edgar Leonelelchavez@cicese.mx
23447

Ciencias de la Tierra - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Kretzschmar Thomas Guntertkretzsc@cicese.mx
26047
López Martínez Margaritamarlopez@cicese.mx
26042
Esparza Hernández Francisco Javierfesparz@cicese.mx
26314
Nava Pichardo Fidencio Alejandrofnava@cicese.mx
26519
Vidal Villegas José Antoniovidalv@cicese.mx
26554
González Fernández Antoniomindundi@cicese.mx
26048
González Escobar Mariomgonzale@cicese.mx
26300
De Basabe Delgado Jonas De Diosjonas@cicese.mx
26555

Ciencias de la Vida - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Bullock Runquist Stephen Holmessbullock@cicese.mx
27266
De la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Lizárraga Partida Marcial Leonardolizarra@cicese.mx
27161
Díaz Herrera Fernandofdiaz@cicese.mx
27160
Galindo Sánchez Clara Elizabethcgalindo@cicese.mx
27163
De León Nava Marco Antoniomadeleon@cicese.mx
27214
Álvarez Delgado Carolinaalvarezc@cicese.mx
27210
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061

Ecología Marina - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Lares Reyes María Lucila del Carmenllares@cicese.mx
24243
Rosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Álvarez Borrego Saúlalvarezb@cicese.mx
24270
Solana Arellano Ma. Elenaesolana@cicese.mx
24263
Maske Rubach Helmuthmaske@cicese.mx
24260
Lara Lara José Rubénrlara@cicese.mx
24269
Rivas Camargo David Albertodrivas@cicese.mx
24319
Herzka Llona Sharon Zinahsherzka@cicese.mx
24259

Electrónica y Telecomunicaciones - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Kelly Martínez Rafael de Jesúsrkelly@cicese.mx
25405
Lobato Morales Humbertohlobato@cicese.mx
25311
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Márquez Martínez Luis Alejandrolmarquez@cicese.mx
25323
Maya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Sauceda Carvajal Danieldsauceda@cicese.mx
25322
Panduro Mendoza Marco Antoniompanduro@cicese.mx
25315
Conte Galván Robertoconte@cicese.mx
25431
Zavala Guillén Ivettivett@cicese.mx
25414

Oceanografía Física - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ramírez Mendoza Rafaelrrafael@cicese.mx
24024
Cavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049
Candela Pérez Juliojcandela@cicese.mx
24054
Ocampo Torres Francisco Javierocampo@cicese.mx
24051
Turrent Thompson Cuauhtemocturrentc@cicese.mx
24047
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
Azevedo Correia de Souza Joao Marcosjazevedo@cicese.mx
24058

Óptica - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Rangel Rojo Raúlrrangel@cicese.mx
25045
Camacho López Santiagocamachol@cicese.mx
25047
Negrete Regagnon Pedropnegrete@cicese.mx
25115
Garay Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Ruiz Cortes Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Rocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Licea Rodríguez Jacobjlicea@cicese.mx
25079
Khomenko Anatolyakhom@cicese.mx
25040
Segovia Olvera Paulinapsegovia@cicese.mx
25043

Nanociencias - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Cota Araiza Leonel Susanoleonel@cnyn.unam.mx
1750650