Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Acuicultura - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Lazo Corvera Juan Pablojplazo@cicese.mx
24484
Sánchez Saavedra M. del Pilarpsanchez@cicese.mx
24460
del Río Portilla Miguel Ángelmdelrio@cicese.mx
24442
Lafarga de la Cruz Fabiolaflafarga@cicese.mx
24450

Ciencias de la Computación - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Martínez García Ana Isabelmartinea@cicese.mx
23421
Favela Vara Jesúsfavela@cicese.mx
23424
Chernykh Andreychernykh@cicese.mx
23426
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
García Macías José Antoniojagm@cicese.mx
23423
Martínez Pérez Israel Marckisraelmp@cicese.mx
23448
Ruiz López Ubaldouruiz@cicese.mx
23454

Ciencias de la Tierra - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Kretzschmar Thomas Guntertkretzsc@cicese.mx
26047
Pérez Flores Marco Antoniomperez@cicese.mx
26317
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
Vidal Villegas José Antoniovidalv@cicese.mx
26554
González Fernández Antoniomindundi@cicese.mx
26048
González Ortega Javier Alejandroaglez@cicese.mx
26514
Peiffer Loic Marie Jean Claude Jose Ghislainpeiffer@cicese.mx
26033
Gómez Arias Efraíngomezar@cicese.mx
26085
Reinoza Gómez Carlos Eduardoreinoza@cicese.mx
26517

Ciencias de la Vida - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
de la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Lizárraga Partida Marcial Leonardolizarra@cicese.mx
27161
Juárez Camacho Patriciapjuarez@cicese.mx
27212
Méndez Alonzo Rodrigomendezal@cicese.mx
27267
Galindo Sánchez Clara Elizabethcgalindo@cicese.mx
27163
de León Nava Marco Antoniomadeleon@cicese.mx
27214
Álvarez Delgado Carolinaalvarezc@cicese.mx
27210
Sepúlveda Sánchez Hidalgo Edgardo Alfredoesepulveda@cicese.mx
27063
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061

Ecología Marina - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Rocha Olivares Axayácatlarocha@cicese.mx
24240
Rosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257
Lara Lara José Rubénrlara@cicese.mx
24269
Herzka Llona Sharon Zinahsherzka@cicese.mx
24259
Cabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Gómez Consarnau Lauraconsarnau@cicese.mx

Electrónica y Telecomunicaciones - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Kelly Martínez Rafael de Jesúsrkelly@cicese.mx
25405
Lobato Morales Humbertohlobato@cicese.mx
25311
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Márquez Martínez Luis Alejandrolmarquez@cicese.mx
25323
Maya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Sauceda Carvajal Danieldsauceda@cicese.mx
25322
Panduro Mendoza Marco Antoniompanduro@cicese.mx
25315
Conte Galván Robertoconte@cicese.mx
25431
Zavala Guillén Ivettivett@cicese.mx
25414

Oceanografía Física - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ramírez Mendoza Rafaelrrafael@cicese.mx
24024
Cavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049
Ocampo Torres Francisco Javierocampo@cicese.mx
24051
Turrent Thompson Cuauhtémocturrentc@cicese.mx
24047
Pérez Brunius Paulabrunius@cicese.mx
24044
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
López Mariscal Juan Manuelmalope@cicese.mx
24046
Gómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050

Óptica - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Rangel Rojo Raúlrrangel@cicese.mx
25045
Camacho López Santiagocamachol@cicese.mx
25047
Negrete Regagnon Pedropnegrete@cicese.mx
23000
Garay Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Ruiz Cortés Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Rocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Licea Rodríguez Jacobjlicea@cicese.mx
25079
Khomenko Anatolyakhom@cicese.mx
25040
Segovia Olvera Paulinapsegovia@cicese.mx
25043

Nanociencias - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Fuentes Moyado Sergiofuentes@cnyn.unam.mx
367

Tecnologías Avanzadas e Integradas - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión