Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Acuicultura - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Sánchez Saavedra M. del Pilarpsanchez@cicese.mx
24460
Hernández Rodríguez Mónicamhernand@cicese.mx
24461
Lafarga de la Cruz Fabiolaflafarga@cicese.mx
24450
Cruz Flores Robertorobertocruz@cicese.mx
24457
Rosales Leija Misaelrosaleslm@cicese.mx

Ciencias de la Computación - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Fernández Zepeda José Albertofernan@cicese.mx
23427
Martínez García Ana Isabelmartinea@cicese.mx
23421
Favela Vara Jesúsfavela@cicese.mx
23424
Chernykh Andreychernykh@cicese.mx
23426
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
García Macías José Antoniojagm@cicese.mx
23423
Ruiz López Ubaldouruiz@cicese.mx
23454

Ciencias de la Tierra - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Pérez Flores Marco Antoniomperez@cicese.mx
26317
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
González Fernández Antoniomindundi@cicese.mx
26048
González Ortega Javier Alejandroaglez@cicese.mx
26514
Peiffer Loic Marie Jean Claude Jose Ghislainpeiffer@cicese.mx
26033
Reinoza Gómez Carlos Eduardoreinoza@cicese.mx
26517
González Huizar Héctorhgonzalez@cicese.mx
26512

Ciencias de la Vida - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ponce Rivas Elizabetheponce@cicese.mx
27162
de la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Re Araujo Ana Denisedenisre@cicese.mx
27159
Méndez Alonzo Rodrigomendezal@cicese.mx
27267
Galindo Sánchez Clara Elizabethcgalindo@cicese.mx
27163
Sepúlveda Sánchez Hidalgo Edgardo Alfredoesepulveda@cicese.mx
27063
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061
Moreno Ulloa Aldoamoreno@cicese.mx
27281
Caram Salas Nadia Lizethncaram@cicese.mx
27271

Ecología Marina - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Lares Reyes María Lucila del Carmenllares@cicese.mx
24243
Rocha Olivares Axayácatlarocha@cicese.mx
24240
Rosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257
Solana Arellano Ma. Elenaesolana@cicese.mx
24263
Rivas Camargo David Albertodrivas@cicese.mx
24319
Cabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Gómez Consarnau Lauraconsarnau@cicese.mx
Valencia Méndez Omarovalencia@cicese.mx

Electrónica y Telecomunicaciones - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Márquez Martínez Luis Alejandrolmarquez@cicese.mx
25323
Maya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Panduro Mendoza Marco Antoniompanduro@cicese.mx
25315
Zavala Guillén Ivettivett@cicese.mx
25414
Álvarez Botero Germán Andrésgalvarez@cicese.mx

Oceanografía Física - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ramírez Mendoza Rafaelrrafael@cicese.mx
24024
Cavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049
Pérez Brunius Paulabrunius@cicese.mx
24044
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
López Mariscal Juan Manuelmalope@cicese.mx
24046
Gómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050
Estrada Allis Sheila Natalísheila@cicese.mx

Óptica - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Garay Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Tentori Santa Cruz Dianadiana@cicese.mx
25035
Miridonov Elakov Sergueimirsev@cicese.mx
25037
Ruiz Cortés Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Cudney Bueno Roger Seanrcudney@cicese.mx
25031
Rocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Khomenko Anatolyakhom@cicese.mx
25040
Segovia Olvera Paulinapsegovia@cicese.mx
25043

Nanociencias - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Romo Herrera José Manueljmromo@cnyn.unam.mx

Tecnologías Avanzadas e Integradas - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Coello Cárdenas Víctor Manuelvcoello@cicese.mx
28410
Espinosa Curiel Ismael Edreinecuriel@cicese.mx
Galaviz Mosqueda Gabriel Alejandroagalaviz@cicese.mx
28413
Téllez Limón Ricardortellez@cicese.mx
Padilla Ortiz Ana Lauraapadilla@cicese.mx
Rodríguez González Ansel Yoanansel@cicese.mx
28606
Pérez Espinosa Humbertohperez@cicese.mx