Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Acuicultura - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Lafarga de la Cruz Fabiolaflafarga@cicese.mx
24450
Rosales Leija Misaelrosaleslm@cicese.mx
Sánchez Saavedra M. del Pilarpsanchez@cicese.mx
24460
Cruz Flores Robertorobertocruz@cicese.mx
24457
Hernández Rodríguez Mónicamhernand@cicese.mx
24461

Ciencias de la Computación - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ruiz Lopez Ubaldouruiz@cicese.mx
23454
Fernández Zepeda José Albertofernan@cicese.mx
23427
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
Martínez García Ana Isabelmartinea@cicese.mx
23421
García Macías José Antoniojagm@cicese.mx
23423
Chernykh Andreychernykh@cicese.mx
23426
Favela Vara Jesúsfavela@cicese.mx
23424

Ciencias de la Tierra - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
González Huizar Héctorhgonzalez@cicese.mx
26512
González Ortega Javier Alejandroaglez@cicese.mx
26514
Peiffer Loic Marie Jean Claude Jose Ghislainpeiffer@cicese.mx
26033
González Fernández Antoniomindundi@cicese.mx
26048
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
Pérez Flores Marco Antoniomperez@cicese.mx
26317
Reinoza Gómez Carlos Eduardoreinoza@cicese.mx
26517

Ciencias de la Vida - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Méndez Alonzo Rodrigomendezal@cicese.mx
27267
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061
Galindo Sánchez Clara Elizabethcgalindo@cicese.mx
27163
Re Araujo Ana Denisedenisre@cicese.mx
27159
Ponce Rivas Elizabetheponce@cicese.mx
27162
de la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Caram Salas Nadia Lizethncaram@cicese.mx
27271
Sepúlveda Sánchez Hidalgo Edgardo Alfredoesepulveda@cicese.mx
27063
Moreno Ulloa Aldoamoreno@cicese.mx
27281

Ecología Marina - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Gómez Consarnau Lauraconsarnau@cicese.mx
Rivas Camargo David Albertodrivas@cicese.mx
24319
Cabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Rosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Rocha Olivares Axayácatlarocha@cicese.mx
24240
Valencia Méndez Omarovalencia@cicese.mx
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257
Solana Arellano Ma. Elenaesolana@cicese.mx
24263
Lares Reyes María Lucila del Carmenllares@cicese.mx
24243

Electrónica y Telecomunicaciones - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Márquez Martínez Luis Alejandrolmarquez@cicese.mx
25323
Álvarez Botero Germán Andrésgalvarez@cicese.mx
Panduro Mendoza Marco Antoniompanduro@cicese.mx
25315
Maya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Zavala Guillén Ivettivett@cicese.mx
25414

Oceanografía Física - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
López Mariscal Juan Manuelmalope@cicese.mx
24046
Estrada Allis Sheila Natalísheila@cicese.mx
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
Pérez Brunius Paulabrunius@cicese.mx
24044
Ramírez Mendoza Rafaelrrafael@cicese.mx
24024
Gómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050
Cavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049

Óptica - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Cudney Bueno Roger Seanrcudney@cicese.mx
25031
Garay Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Rocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Khomenko Anatolyakhom@cicese.mx
25040
Miridonov Elakov Sergueimirsev@cicese.mx
25037
Tentori Santa Cruz Dianadiana@cicese.mx
25035
Ruiz Cortés Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Segovia Olvera Paulinapsegovia@cicese.mx
25043

Nanociencias - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Romo Herrera José Manueljmromo@ens.cnyn.unam.mx

Tecnologías Avanzadas e Integradas - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Pérez Espinosa Humbertohperez@cicese.mx
Rodríguez González Ansel Yoanansel@cicese.mx
28606
Téllez Limón Ricardortellez@cicese.mx
Espinosa Curiel Ismael Edreinecuriel@cicese.mx
Coello Cárdenas Víctor Manuelvcoello@cicese.mx
28410
Galaviz Mosqueda Gabriel Alejandroagalaviz@cicese.mx
28413
Padilla Ortiz Ana Lauraapadilla@cicese.mx