Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Acuicultura - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Lafarga de la Cruz Fabiolaflafarga@cicese.mx
24450
Sánchez Saavedra M. del Pilarpsanchez@cicese.mx
24460
Lazo Corvera Juan Pablojplazo@cicese.mx
24484
del Río Portilla Miguel Ángelmdelrio@cicese.mx
24442

Ciencias de la Computación - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Ruiz López Ubaldouruiz@cicese.mx
23454
Martínez Pérez Israel Marckisraelmp@cicese.mx
23448
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
Martínez García Ana Isabelmartinea@cicese.mx
23421
García Macías José Antoniojagm@cicese.mx
23423
Chernykh Andreychernykh@cicese.mx
23426
Favela Vara Jesúsfavela@cicese.mx
23424

Ciencias de la Tierra - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Gómez Arias Efraíngomezar@cicese.mx
26085
Kretzschmar Thomas Guntertkretzsc@cicese.mx
26047
Vidal Villegas José Antoniovidalv@cicese.mx
26554
González Ortega Javier Alejandroaglez@cicese.mx
26514
Peiffer Loic Marie Jean Claude Jose Ghislainpeiffer@cicese.mx
26033
González Fernández Antoniomindundi@cicese.mx
26048
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
Pérez Flores Marco Antoniomperez@cicese.mx
26317
Reinoza Gómez Carlos Eduardoreinoza@cicese.mx
26517

Ciencias de la Vida - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Méndez Alonzo Rodrigomendezal@cicese.mx
27267
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061
Galindo Sánchez Clara Elizabethcgalindo@cicese.mx
27163
Álvarez Delgado Carolinaalvarezc@cicese.mx
27210
de León Nava Marco Antoniomadeleon@cicese.mx
27214
de la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Juárez Camacho Patriciapjuarez@cicese.mx
27212
Sepúlveda Sánchez Hidalgo Edgardo Alfredoesepulveda@cicese.mx
27063
Lizárraga Partida Marcial Leonardolizarra@cicese.mx
27161

Ecología Marina - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Gómez Consarnau Lauraconsarnau@cicese.mx
Lara Lara José Rubénrlara@cicese.mx
24269
Cabral Tena Rafael Andrésrcabral@cicese.mx
24258
Rosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Rocha Olivares Axayácatlarocha@cicese.mx
24240
Herzka Llona Sharon Zinahsherzka@cicese.mx
24259
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257

Electrónica y Telecomunicaciones - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Márquez Martínez Luis Alejandrolmarquez@cicese.mx
25323
Sauceda Carvajal Danieldsauceda@cicese.mx
25322
Panduro Mendoza Marco Antoniompanduro@cicese.mx
25315
Maya Sánchez María del Carmenmcmaya@cicese.mx
25356
Lobato Morales Humbertohlobato@cicese.mx
25311
Kelly Martínez Rafael de Jesúsrkelly@cicese.mx
25405
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Conte Galván Robertoconte@cicese.mx
25431
Zavala Guillén Ivettivett@cicese.mx
25414

Oceanografía Física - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
López Mariscal Juan Manuelmalope@cicese.mx
24046
Turrent Thompson Cuauhtémocturrentc@cicese.mx
24047
Ocampo Torres Francisco Javierocampo@cicese.mx
24051
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
Pérez Brunius Paulabrunius@cicese.mx
24044
Ramírez Mendoza Rafaelrrafael@cicese.mx
24024
Gómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050
Cavazos Pérez María Terezatcavazos@cicese.mx
24049

Óptica - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Licea Rodríguez Jacobjlicea@cicese.mx
25079
Garay Palmett Karinakgaray@cicese.mx
25080
Rocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Khomenko Anatolyakhom@cicese.mx
25040
Camacho López Santiagocamachol@cicese.mx
25047
Negrete Regagnon Pedropnegrete@cicese.mx
23000
Ruiz Cortés Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Rangel Rojo Raúlrrangel@cicese.mx
25045
Segovia Olvera Paulinapsegovia@cicese.mx
25043

Nanociencias - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión
Fuentes Moyado Sergiofuentes@cnyn.unam.mx
367

Tecnologías Avanzadas e Integradas - Consulta actas

Nombre
Correo
Extensión