Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Biología Experimental y Aplicada

Nombre
Correo
Extensión
Bullock Runquist Stephen Holmessbullock@cicese.mx
27266
Acosta Ruiz Manuel de Jesúsmacosta@cicese.mx
27156
Castro Longoria Ernestinaecastro@cicese.mx
27060
De León Nava Marco Antoniomadeleon@cicese.mx
27214
Arteaga Uribe María Claraarteaga@cicese.mx
27263
Fournier Pierrick Gerard Jeanfournier@cicese.mx
27213
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061

Ciencias de la Tierra

Nombre
Correo
Extensión
Glowacka Ewaglowacka@cicese.mx
26520
López Martínez Margaritamarlopez@cicese.mx
26042
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
Vidal Villegas José Antoniovidalv@cicese.mx
26554
González Escobar Mariomgonzale@cicese.mx
26300
Gallardo Delgado Luis Alonsolgallard@cicese.mx
26320
Contreras Pérez Juanjuanc@cicese.mx
26034

Contraloria Interna

Nombre
Correo
Extensión

Dirección Administrativa

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Estudios De Posgrado

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Impulso a la Innovación y el Desarrollo (DIID)

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Innovación y Desarrollo

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Innovación y Desarrollo

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Planeación

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Telemática

Nombre
Correo
Extensión

Direccion de Vinculacion

Nombre
Correo
Extensión

Dirección General

Nombre
Correo
Extensión

Física Aplicada

Nombre
Correo
Extensión
Méndez Méndez Eugenio Rafaelemendez@cicese.mx
25000
Chávez Pérez Ricardo Arturochavez@cicese.mx
25355
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
Ruiz Cortes Víctorvruizc@cicese.mx
25049
Brizuela Rodríguez Carlos Albertocbrizuel@cicese.mx
23428
Márquez Becerra Heribertohmarquez@cicese.mx
25034

Oceanología

Nombre
Correo
Extensión
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257
Sosa Nishizaki Oscarososa@cicese.mx
24267
Pavía López Edgar Gerardoepavia@cicese.mx
24060
Solana Arellano Ma. Elenaesolana@cicese.mx
24263
Segovia Quintero Manuel Albertomsegovia@cicese.mx
24601
García Mendoza Ernestoergarcia@cicese.mx
24245
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
Paniagua Chávez Carmen Guadalupecpaniagu@cicese.mx
24500

Unidad Foránea La Paz

Nombre
Correo
Extensión

Unidad Foránea Monterrey

Nombre
Correo
Extensión

Unidad Foránea Nayarit

Nombre
Correo
Extensión