Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 

Biología Experimental y Aplicada

Nombre
Correo
Extensión
Arteaga Uribe María Claraarteaga@cicese.mx
27263
De León Nava Marco Antoniomadeleon@cicese.mx
27214
Acosta Ruiz Manuel de Jesúsmacosta@cicese.mx
27156
Castro Longoria Ernestinaecastro@cicese.mx
27060
Fournier Pierrick Gerard Jeanfournier@cicese.mx
27213
Riquelme Pérez Meritxellriquelme@cicese.mx
27061
Bullock Runquist Stephen Holmessbullock@cicese.mx
27266

Ciencias de la Tierra

Nombre
Correo
Extensión
González Escobar Mariomgonzale@cicese.mx
26300
Flores Luna Carlos Franciscocflores@cicese.mx
26326
Contreras Pérez Juanjuanc@cicese.mx
26034
Glowacka Ewaglowacka@cicese.mx
26520
López Martínez Margaritamarlopez@cicese.mx
26042
Vidal Villegas José Antoniovidalv@cicese.mx
26554
Gallardo Delgado Luis Alonsolgallard@cicese.mx
26320

Contraloria Interna

Nombre
Correo
Extensión

Dirección Administrativa

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Estudios De Posgrado

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Impulso a la Innovación y el Desarrollo (DIID)

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Innovación y Desarrollo

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Innovación y Desarrollo

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Planeación

Nombre
Correo
Extensión

Dirección de Telemática

Nombre
Correo
Extensión

Direccion de Vinculacion

Nombre
Correo
Extensión

Dirección General

Nombre
Correo
Extensión

Física Aplicada

Nombre
Correo
Extensión
Méndez Méndez Eugenio Rafaelemendez@cicese.mx
25000
Márquez Becerra Heribertohmarquez@cicese.mx
25034
Brizuela Rodríguez Carlos Albertocbrizuel@cicese.mx
23428
Chávez Pérez Ricardo Arturochavez@cicese.mx
25355
López Mariscal Pedro Gilbertoglopez@cicese.mx
23418
Cruz Hernández Césarccruz@cicese.mx
25300
Ruiz Cortes Víctorvruizc@cicese.mx
25049

Oceanología

Nombre
Correo
Extensión
Sosa Nishizaki Oscarososa@cicese.mx
24267
Calderón Aguilera Luis Eduardoleca@cicese.mx
24257
Segovia Quintero Manuel Albertomsegovia@cicese.mx
24601
Ortiz Figueroa Modestoortizf@cicese.mx
24045
García Mendoza Ernestoergarcia@cicese.mx
24245
Solana Arellano Ma. Elenaesolana@cicese.mx
24263
Paniagua Chávez Carmen Guadalupecpaniagu@cicese.mx
24500
Pavía López Edgar Gerardoepavia@cicese.mx
24060

Unidad Foránea La Paz

Nombre
Correo
Extensión

Unidad Foránea Monterrey

Nombre
Correo
Extensión

Unidad Foránea Nayarit

Nombre
Correo
Extensión