Búsqueda personalizada de Google
Ordenar por:
Relevance
Relevance
Date
web
 
 
 

Dirección de Estudios de Posgrado
 
Función
Nombre
Correo
Extensión
Coordinador del Posgrado en AcuiculturaLafarga De la Cruz Fabiolacoordpca@cicese.mx
24450
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la ComputaciónRuiz López Ubaldouruiz@cicese.mx
23454
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la TierraDe Basabe Delgado Jonas De Diosposgrado_ct@cicese.edu.mx
26555
Coordinador del Posgrado en Ciencias de la VidaJuárez Camacho Patriciacpp-cv@cicese.edu.mx
27212
Coordinador del Posgrado en Ecología MarinaRosales Casián Jorge Adriánjrosales@cicese.mx
24266
Coordinador del Posgrado en Electrónica y TelecomunicacionesSauceda Carvajal Danielcpp-et@cicese.edu.mx
25322
Coordinador del Posgrado en NanocienciasFuentes Moyado Sergioposgrado@cnyn.unam.mx
367
Coordinador del Posgrado en Oceanografía FísicaGómez Valdés Joséjgomez@cicese.mx
24050
Coordinador del Posgrado en ÓpticaRocha Mendoza Israelirocha@cicese.mx
25077
Coordinador del Posgrado en Administración Integral del AmbienteDe la Cueva Salcedo Horacio Jesúscuevas@cicese.mx
27261
Representante estudiantil de la División de Biología Experimental y AplicadaDan Avila Kee Whun Leokeedan@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Ciencias de la TierraGuerrero Murcia Luis Andréslguerrero@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de Física AplicadaSantillán Díaz José Ricardojsantillan@cicese.edu.mx
Representante estudiantil de la División de OceanologíaEspinosa Ramírez Alejandro Camiloaespinosa@cicese.edu.mx
Director de Estudios de PosgradoHernández Martínez Rufinaruhernan@cicese.mx
23000